Schwimmender Solar Fischteichbelüfter Jet Flow 240/10.000
449,00 €
-4% UVP: 469,00 €
|
|
|
| Förderleistung: | 10.000 l/h |
| Leistungsaufnahme: | Max. 60 W |
| Betriebsspannung: | 18 VDC |
| Schutzart: | IP68 |
| Schutzklasse: | III |
| Kabellänge: | Ca. 10 m |
| Anschluss-/Steckertyp: | 2-polig groß |
| Anzahl der Luftausgänge: | Keine |
| Luftmenge regulierbar? | Nein |
| Schlauchanschluss: | Keinen |
| Länge des Luftschlauches: | Keinen |
| Abmessungen: | (D x H): 330 x 225 mm |
| Gewicht: | Ca. 3,9 kg |
|
|
|
| Nennleistung: | 240 Wp (120 Wp je Modul) |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 Stück |
| Zelltyp: | Monokristallin |
| Anschluss-/Steckertyp: | MC4 kompatible Stecker |
| Nennspannung: | 18,67 VDC |
| Nennstrom: | 2 x 6,45 A |
| Temperaturbereich: | -40°C bis +85°C |
| Schutzart: | IP54 |
| Schutzklasse: | III |
| Abmessungen: | (L x B x H): 1030 x 585 x 27 mm |
| Gewicht: | je ?? kg |
- 2 x 120 Wp flexible Solarmodule
- 1 x Y-Adapter (MC4 kompatibel)
- 1 x 5 m Anschlusskabel MC4 auf 2-polig groß
- 1 x Teichbelüfterpumpe mit 10 m Kabel
- 2 x Halteseile (je 10 m)
- 2 x Erdspieße zum Verankern der Halteseile
- 1 x Funk-Fernbedienung mit Batterie
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Zubehör & Ersatzteile
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.
Das Kabel ist aus UV- und witterungsbeständigen Material ausgeführt und an den Enden ist je eine MC4 kompatible Buchse und Stecker vorhanden. Die Leitungen sind immer paarweise verpackt.
- Länge: 2 x 5 m
- Kabelquerschnitt: 4 mm²
- Kabel: UV- und witterungsbeständig
- Steckersystem MC4 kompatibel
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.
Das Kabel ist aus UV- und witterungsbeständigen Material ausgeführt und an den Enden ist je eine MC4 kompatible Buchse und Stecker vorhanden. Die Leitungen sind immer paarweise verpackt.
- Länge: 2 x 10 m
- Kabelquerschnitt: 4 mm²
- Kabel: UV- und witterungsbeständig
- Steckersystem MC4 kompatibel
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.