Solarmodulset 2 x 50 Wp für 101894
159,00 €
|
|
|
| Nennleistung: | 2 x 50 Wp |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 |
| Zelltyp: | Polykristallin |
| Anschluss-/Steckertyp: | 2-polig groß |
| Nennspannung: | 19,36 V |
| Nennstrom: | ja 2,72 A |
| Temperaturbereich: | -40°C bis +85°C |
| Schutzart: | IP54 |
| Schutzklasse: | III |
| Abmessungen: | Rahmen (L x B x H): 670 x 50 x 30 mm |
| Gewicht: | je ca. 3,9 kg |
- 2 x Solarmodule 50 Wp
- 2 x Erdspieße
- 1 x Y-Kabel
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Zubehör & Ersatzteile
Mehrteilige Halterung mit einstellbarem Winkel zur Bodenbefestigung Ihres Solarmoduls.
Diese Halterung ist kompatibel zu Ihrem Solarmodul, wenn:
- Das Solarmodul einen Aluminiumrahmen besitzt.
- Eine Leistung zwischen 20 Wp und maximal 50 Wp hat.
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.
- 1 x Erdspieß
- 2 x Verlängerungsrohre
- 1 x Einstellbarer Modulhalter