Mo-Do von 09:00 - 14:00 Uhr
Freitags von 09:00 - 12:00 Uhr.
Solarmodul 15 Wp / 13 V für UV-Hybridsystem
Artikel-Nr.:
911545
29,95 €
Sofort verfügbar
Einen Moment dein Versandzeitpunkt wird berechnet...
Produktbeschreibung
|
|
|
| Nennleistung: | 15 Wp |
| Zelltyp: | Polykristallin |
| Anschluss-/Steckertyp: | Sondergröße |
| Nennspannung: | 13 VDC |
| Nennstrom: | 980 mA |
| Temperaturbereich: | -40°C bis +85°C |
| Schutzart: | IP54 |
| Schutzklasse: | III |
| Abmessungen: | Rahmen (L x B x H): 450 x 290 x 17 mm |
| Gewicht: | Ca. 1,25 kg |
- 1 x Solarmodul
Herstellerinformation:
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de