Solarmodul 10 Wp mit USB-Ladeanschlussbuchse
Artikel-Nr.:
131110
24,95 €
-27% UVP: 33,95 €
Sofort verfügbar
Einen Moment dein Versandzeitpunkt wird berechnet...
Produktbeschreibung
|
|
|
| Nennleistung: | 10 Wp |
| Anzahl der Solarmodule: | 1 |
| Zelltyp: | Monokristallin |
| Anschluss-/Steckertyp: | Sondergröße |
| Nennspannung: | 6,68 V |
| Nennstrom: | 1,5 A |
| Temperaturbereich: | -40°C bis +85°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | III |
| Abmessungen: | (L x B x H): 357 x 200 x 3 mm (nur Solarmodul) |
| (L x B x H): 357 x 200 x 15 mm (inkl. USB-Buchse) | |
| Lochdurchmesser: 7,8 mm | |
| Gewicht: | Ca. 320 g |
- 1 x Solarmodul mit rückseitiger USB-Ladebuchse
- 4 x Karabinerhaken
Herstellerinformation:
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de