Solar Standbrunnen 83 cm mit dreifach Wasserspiel und Licht
Artikel-Nr.:
101389
179,00 €
-10% UVP: 198,00 €
Produktbeschreibung
|
|
|
| Farbe: | Hellbraun schattiert |
| Material: | Polyresin (Kunststein) |
| Temperaturbereich: | +4°C bis +40°C (Vor Frost schützen) |
| Wasservolumen: | folgt |
| LED-Beleuchtung: | Ja |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| LED-Betriebsart: | Dämmerungssensor |
| Abmessungen: | (D x H): 43,5 x 83 cm |
| Gewicht: | folgt |
|
|
|
| Solarmodul: | 6,5 Wp |
| Nennspannung: | 8,5 VDC |
| Montagearten: |
Erdspieß Wandhalterung |
| Zelltyp: | Polykristallin |
| Abmessungen Solarmodul: | Rahmen (L x B): 21,5 x 18,5 cm |
| Mit Akkuspeicher? | Ja |
| Akkutyp: | Li-Ion |
| Akku-Nennspannung: | 7,4 VDC |
| Akkukapazität: | 2000 mAh |
| Energieinhalt: | 14,8 Wh |
| Akku wechselbar? | Ja |
| Förderleistung regulierbar? | Nein |
| Trockenlaufschutz verbaut? | Nein |
| Kabellänge: | Ca. 5 m |
- 1 x Brunnen mit LED Licht
- 1 x Solarmodul mit Akku
- 1 x Pumpe mit 5 m Kabel
- 1 x Wandhalterung für Solarmodul
- 1 x Erdspieß für Solarmodul
- 1 x 2 m USB-Ladekabel
Dieser Artikel wurde von uns getestet, damit wir diesen direkt in seiner unbedruckten Produktverpackung versenden können. So vermeiden wir zusätzliches Verpackungsmaterial und leisten unseren Beitrag zum Umweltschutz.
Herstellerinformation:
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Zubehör & Ersatzteile
Produkt-Nr.: 911565
Ersatzpumpe für Pumpenset 101201 und 101203
Derzeit nicht verfügbar
12,90 €
Der Artikel Ersatzpumpe für Pumpenset 101201 und 101203 wurde %QTY% mal in den Warenkorb gelegt
Loading...
Ersatzpumpe für die Pumpensysteme Art.-Nr.: 101201 und 101203.