Solar Rattan Windlicht Victoria 30 cm, braun
Artikel-Nr.:
102278
59,95 €
-6% UVP: 63,50 €
Sofort verfügbar
Einen Moment dein Versandzeitpunkt wird berechnet...
Weitere Produkte aus dieser Serie
Produktbeschreibung
|
|
|
| Lichtmodus: | Dauerlicht |
| Lichtfarbe(n): |
warmweiß kaltweiß tageslichtweiß |
| Farbtemperatur: | 2800 K, 4000 K und 6000 K |
| Lichtstrom: | 6,5 lm, 18 lm oder 35 lm |
| Leuchtdauer: | Max. 6 - 8 Std. |
| Anzahl Leuchtmittel: | 6 LEDs (3 x warmweiß, 3 x kaltweiß) |
|
|
|
| Fernbedienung enthalten? | Nein |
| Anzahl Betriebsmodi: | 1 |
| Automatisches Einschalten bei Dämmerung? | Ja |
|
|
|
| Akkutyp: | Li-Ion |
| Nennspannung: | 3,7 V |
| Kapazität: | 600 mAh |
| Energieinhalt: | 2,22 Wh |
| Baugröße: | 14500 |
| Anzahl verbauter Akkus: | 1 |
| Akku wechselbar? | Ja |
| USB-Ladung möglich? | Ja |
| Solarmodul: | 2 V / 70 mA / 0,14 Wp |
| Solarmodul-Typ: | Monokristallin |
|
|
|
| Abmessungen: | Windlicht (⌀ x H): 30,8 x 35 cm |
| Gewicht: | Ca. 2 kg |
|
|
|
| Produkt besteht aus: | Leuchtengestell aus Metall umwickelt mit 8 mm Polyrattan (braun) |
| Solar Leuchteinsatz oben inkl. Akku | |
|
|
|
| Anwendungsbereich: | Ganzjährig im Außenbereich |
| Schutzart: | IP44 |
| Schutzklasse: | III |
- 1 x Solar Windlicht "Victoria 30" inkl. Akku
Dieser Artikel wurde von uns getestet, damit wir diesen direkt in seiner unbedruckten Produktverpackung versenden können. So vermeiden wir zusätzliches Verpackungsmaterial und leisten unseren Beitrag zum Umweltschutz.
Herstellerinformation:
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de