LED Lichtring 12 - 24 VDC mit 6 LEDs, kaltweiß
9,95 €
|
|
|
| Lichtfarbe: | kaltweiß |
| Farbtemperatur: | 6000 K |
| Abstrahlwinkel: | 90° |
| Anzahl Leuchtmittel: | 6 LEDs |
| Betriebsspannung: | 12 - 24 VDC |
| Schutzart: | IP68 |
| Schutzklasse: | III |
| Dämmerungssensor integriert? | Ja |
| Anschluss-/Steckertyp: | 2-polig rund |
| Kabellänge: | Ca. 75 cm |
| Abmessungen: | 50 x 20 mm (⌀ Außen x H) |
| Geeignet für Steigrohre mit 16 mm Außendurchmesser | |
- 1 x LED-Lichtring mit 0,75 m Kabel und Stecker mit Überwurfmutter
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
1 - 10 von 14 Bewertungen
15. August 2025 00:00
Bewertung via TrustedShops
Wie beschrieben zur Beleuchtung Brunnen.
16. Juni 2025 00:00
Bewertung via TrustedShops
Lieferung und Abwicklung hat gut funktioniert. Leider ist das Teil aufgrund der Größe nicht für die vorgesehene Verwendung geeignet
11. September 2021 00:00
Bewertung via TrustedShops
Schnelle Bearbeitung und Lieferung
13. Juni 2021 00:00
Bewertung via TrustedShops
Tolles Licht für einen kleinen Teich
17. April 2021 00:00
Bewertung via TrustedShops
Tolles Licht, perfekt!xxxxx
2. August 2020 00:00
Bewertung via TrustedShops
Interessantes Farbspiel. Ergänzt den Springbrunnen wundervoll.
1. Juli 2020 00:00
Bewertung via TrustedShops
Einfach zufrieden! Von der Bestellung bis zur Lieferung.
17. Juni 2020 00:00
Bewertung via TrustedShops
passt, wie immer! schnelle lierferung.
6. August 2019 00:00
Bewertung via TrustedShops
Zauberhaft, wenn es dunkel ist
2. Juni 2019 00:00
Bewertung via TrustedShops
Habe den Lichtring noch nicht verbaut.Kann deshalb noch nichts dazu sagen.
Bei dem Artikel gibt es auf der rechten Seite ein Dropdownfeld. In diesem kann die gewünschte Lichtfarbe gewählt werden.