Kupferfarbene Solar Wandleuchte Tivoli
Artikel-Nr.:
102060
29,95 €
-9% UVP: 32,95 €
Weitere Produkte aus dieser Serie
Produktbeschreibung
|
|
|
| Lichtmodus: | Dauerlicht |
| Lichtfarbe(n): | warmweiß |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
| Lichtstrom: | 15 lm |
| Leuchtdauer: | Max. 8 Std. dann autom. Abschaltung |
| Anzahl Leuchtmittel: | 1 LED |
|
|
|
| Fernbedienung enthalten? | Nein |
| Bewegungssensor vorhanden? | Nein |
| Anzahl Betriebsmodi: | 1 |
| Automatisches Einschalten bei Dämmerung? | Ja |
|
|
|
| Akkutyp: | NiMh |
| Nennspannung: | 1,2 V |
| Kapazität: | 600 mAh |
| Energieinhalt: | 1,44 Wh (2 x 0,72 Wh) |
| Baugröße: | Micro AAA |
| Anzahl verbauter Akkus: | 2 |
| Akku wechselbar? | Ja |
| USB-Ladung möglich? | Nein |
| Solarmodul: | 0,8 Wp |
| Solarmodul-Typ: | Polykristallin |
|
|
|
| Abmessungen: | Gesamt (B x H x T): 191 x 293 x 191 mm |
| Durchmesser Wandhalterung: 112 mm | |
|
|
|
| Produkt besteht aus: | Lampenkorpus aus Kunststoff (kupferfarben) |
| Reflektor geriffelt aus Kunststoff | |
| Scheiben der Laterne aus Kunststoff (klar) | |
|
|
|
| Anwendungsbereich: | Ganzjährig im Außenbereich |
| Schutzart: | IP44 |
| Schutzklasse: | III |
- 1 x Leuchte mit Akkus
- 1 x Wandhalterung
- 3 x Schrauben und Dübel
- 1 x Schraube mit Mutter (zur Befestigung der Leuchte an der Wandhalterung)