Hybrid-Controller für Pumpen mit Stecker rund
Artikel-Nr.:
101742
44,95 €
-6% UVP: 47,95 €
Sofort verfügbar
Einen Moment dein Versandzeitpunkt wird berechnet...
Produktbeschreibung
|
|
|
| Eingang Netzteil: | 6 VDC, max. 8 W |
| Eingang Solar: | 6 VDC, max. 8 Wp |
| Ausgang für Pumpe: | 6 VDC, max. 2 W |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | III |
| Kabellängen: | Zum Solarmodul: ca. 5 m, zum Netzteil: ca. 30 cm |
|
|
|
| Eingang: | 100 - 240 VAC, 50/60 Hz |
| Ausgang: | 6 VDC, 0,5 A, max. 3 W |
| Schutzart: | IP67 |
| Schutzklasse: | II |
| Kabellänge: | Ca. 2,5 m |
- 1 x Netzteil mit Kabel und Stecker
- 1 x Hybrid-Elekronik mit Kabel und Stecker
Herstellerinformation:
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de