Faltbares Solarmodul 20 Wp mit USB-Ladeanschluss
Artikel-Nr.:
131111
47,95 €
-20% UVP: 59,95 €
Sofort verfügbar
Einen Moment dein Versandzeitpunkt wird berechnet...
Produktbeschreibung
|
|
|
| Nennleistung: | 20 Wp |
| Anzahl der Solarmodule: | 2 in einer faltbaren Tasche integriert |
| Zelltyp: | Monokristallin |
| Anschluss-/Steckertyp: | Sondergröße |
| Nennspannung: | 13,36 V |
| Nennstrom: | 1,5 A |
| Temperaturbereich: | -40°C bis +85°C |
| Schutzart: | IP65 |
| Schutzklasse: | III |
| Abmessungen: | Tasche (L x B x H): 360 x 220 x 12 mm |
| Gewicht: | Ca. 790 g |
- 1 x Tasche mit zwei faltbaren Solarmodulen
- 1 x USB-A Anschluss: 5 V/ 2 A
- 1 x USB-C Anschluss: 5 V/ 3 A
Herstellerinformation:
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de