Extrahohe Solar Kugel-Standleuchte Liana 2 m mit Fernbedienung
129,00 €
-13% UVP: 149,00 €
|
|
|
| Lichtmodus: | Dauerlicht |
| Lichtfarbe(n): |
warmweiß kaltweiß tageslichtweiß |
| Farbtemperatur: | 3000 K, 4000 K und 6500 K |
| Lichtstrom: | Max. 100 lm |
| Leuchtdauer: | Ca. 8 Std. |
| Anzahl Leuchtmittel: | 1 xkaltweiß, 1 x Warmweiß |
|
|
|
| Fernbedienung enthalten? | Ja |
| Bewegungssensor vorhanden? | Nein |
| Anzahl Betriebsmodi: | 1 |
| Automatisches Einschalten bei Dämmerung? | Ja |
|
|
|
| Akkutyp: | Li-Ion |
| Nennspannung: | 3,7 V |
| Kapazität: | 2000 mAh |
| Energieinhalt: | 7,4 Wh |
| Baugröße: | 18650 |
| Anzahl verbauter Akkus: | 1 |
| Akku wechselbar? | Ja |
| USB-Ladung möglich? | Nein |
| Solarmodul: | 1,8 Wp |
| Solarmodul-Typ: | Monokristallin |
|
|
|
| Abmessungen: | Kugeldurchmesser: 30 cm |
| Gesamthöhe: Ca. 2 m | |
|
|
|
| Produkt besteht aus: | Kugel: PMMA opal |
| Standfuß: Aluminium anthrazith | |
|
|
|
| Anwendungsbereich: | Ganzjährig im Außenbereich |
| Schutzart: | IP44 |
| Schutzklasse: | III |
- 1 x Solar Leuchtkugel mit Akku
- 1 x 3-teiliger Alu-Standfuß
- 1 x IR-Fernbedienung mit Batterien
- Schrauben und Dübel
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Verantwortliche Person:
esotec GmbH
Weberschlag 9
92729 Weiherhammer
Deutschland
info@esotec.de
Zubehör & Ersatzteile
Lithium-Akkus zählen aktuell zu den besten Möglichkeiten, Solarenergie zu speichern. Sie zeichnen sich insbesondere durch ihre hohe Zyklenfestigkeit und ihren hohen Wirkungsgrad aus. Bei richtiger Handhabung haben sie eine Lebensdauer von mehreren Jahren. Selbstverständlich kann der Akku am Ende seiner Lebensdauer durch einen neuen ersetzt werden.
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.
Die Lieferung umfasst die auf dem Produktbild abgebildeten Ersatz- und Zubehörteile.